8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Форт-артур

★★★ 5.0 / 5 1301 отзывов Сочи, Россия

Что известно об отеле Форт-артур

Трехзвездочный отель ФОРТ-АРТУР находится в Сочи, где всего насчитывается 3443 отеля со средней категорией 2.3 звезд. Данный объект превосходит средние показатели курорта по категории, а также демонстрирует высокую оценку туристов 5 из 5 на основе 1301 отзыва, тогда как средняя оценка отелей курорта составляет 4.3. Такой вариант подходит отдыхающим, которые ищут размещение с высокими баллами от других гостей. На территории инфраструктуры имеются бассейн, бассейн с подогревом, ресторан или кафе, детская площадка, а в номерах и на территории работает беспроводной интернет Wi-Fi. Для комфорта проживания предусмотрен кондиционер.

Главное об отеле

Категория
3 звезды
Курорт
Сочи
Страна
Россия
Оценка гостей
5,0 из 5
Отзывов
1301
Для детей
детская площадка
Питание
ресторан или кафе

Инфраструктура и сервис

  • Детская площадка
  • Кондиционер
  • Бассейн
  • Бассейн с подогревом
  • Ресторан или кафе
  • Wi-Fi

Что пишут гости 1301 всего

  • Анна Ч. ★★★★★

    Сочинский отель с характером! Уютное место, персонал очень отзывчивый. Завтрак вкусный. Расположение удобное, близко к морю и центру. Всем рекомендую — приезжайте!

  • Иван Д. ★★★★☆

    Хороший выбор для Сочи. Номера чистые, современный ремонт. Персонал любезный. Телевизор в номере шумит. Питание неплохое, но выбора мало. В целом доволен.

  • Марина Ж. ★★★☆☆

    Среднее. Отель в порядке, но ничем не выделяется. Завтрак стандартный. Пляж в пешеходной доступности. Раньше было лучше, деградирует потихоньку.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ФОРТ-АРТУР

Расположение на карте

Сочи, Россия

Координаты: 43.90394, 39.33043

Вопросы и ответы: Форт-артур

Какой рейтинг у Форт-артур?
Рейтинг отеля — 5,0 из 5 на основе 1301 отзыва.
В каком городе Форт-артур?
Отель находится здесь: Сочи, Россия.
Форт-артур — сколько это звёзд?
Это отель категории 3*.
Есть ли бассейн в Форт-артур?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн с подогревом.
Подходит ли Форт-артур для отдыха с детьми?
Для детей в отеле есть: детская площадка.
Как купить тур в Форт-артур?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Сочи

Все отели курорта Сочи →