8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Северный Цветок

★★★★ 4.4 / 5 90 отзывов Санкт-Петербург, Россия

Северный Цветок — описание отеля

Четырехзвездочная гостиница СЕВЕРНЫЙ ЦВЕТОК находится в России на курорте Санкт-Петербург. В номерах и на территории гостиницы работает Wi-Fi, установлен кондиционер, а также открыт ресторан или кафе. Всего на курорте насчитывается 2817 отелей со средней категорией 2.5 звезд, поэтому этот объект предлагает более высокий уровень звездности по сравнению с большинством мест на курорте. Туристы оценили гостиницу на 4.4 из 5 на основе 90 оценок, что полностью совпадает со средней оценкой отелей курорта. Вариант подойдет тем, кто подбирает отель категории 4 звезд в Санкт-Петербурге.

Отель в цифрах

Категория
4 звезды
Курорт
Санкт-Петербург
Страна
Россия
Оценка гостей
4,4 из 5
Отзывов
90
Питание
ресторан или кафе

Что есть в отеле

  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Ресторан или кафе
  • Wi-Fi

Отзывы об отеле Северный Цветок 90 всего

  • Екатерина М. ★★★★★

    Прекрасный отель в центре города. Уютные номера, внимательный персонал, хороший завтрак. Расположение позволяет легко добраться до всех достопримечательностей Санкт-Петербурга. Обязательно вернёмся!

  • Сергей Л. ★★★★☆

    Хороший вариант для деловой поездки. Номера чистые и функциональные. Немного дороговато для города, но качество оправдывает. Персонал помогает с информацией о достопримечательностях.

  • Мария П. ★★★★☆

    Отелем очень довольна. Чистота, уют, разумные цены. Единственный минус — шумновато в вечерние часы, но это особенность центрального расположения. Рекомендую!

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле СЕВЕРНЫЙ ЦВЕТОК

Расположение на карте

Санкт-Петербург, Россия

Координаты: 59.92537, 30.35212

Вопросы и ответы: Северный Цветок

Какой рейтинг у Северный Цветок?
Рейтинг отеля — 4,4 из 5 на основе 90 отзывов.
Где расположен отель Северный Цветок?
Адрес отеля: Санкт-Петербург, Россия.
Какая категория у отеля Северный Цветок?
Туроператор присвоил отелю 4 звезды.
Как забронировать тур в Северный Цветок?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Санкт-Петербург

Все отели курорта Санкт-Петербург →