8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Весна Хоста

★★ 4.2 / 5 854 отзывов Сочи, Россия

Весна Хоста — описание отеля

Главное об отеле

Категория
2 звезды
Курорт
Сочи
Страна
Россия
Оценка гостей
4,2 из 5
Отзывов
854
Для детей
детское меню

Двухзвездочная гостиница ВЕСНА ХОСТА находится в Сочи и имеет категорию ниже средней по курорту, где данный показатель в среднем составляет 2.3 звезды среди 3443 объектов. Оценка туристов составляет 4.2 из 5 на основе 854 отзывов, что близко к среднему значению по курорту, равному 4.3. Гостям предоставляется кондиционер и беспроводной интернет Wi-Fi, а для удобства посетителей с детьми предусмотрено специальное детское меню. Такой вариант подойдет экономным путешественникам, которым важны базовые удобства в виде кондиционера, связи и отдельного меню для детей при размещении в двухзвездочном фонде.

Что есть в отеле

  • Детское меню
  • Кондиционер
  • Wi-Fi

Отзывы об отеле Весна Хоста 854 всего

  • Сергей В. ★★★★☆

    Хоста — это красота, и отель неплохо расположен. Простоватый, конечно, но море близко, и это главное. Персонал услужлив. Летом супер.

  • Анна П. ★★★☆☆

    Апартаменты скромные, но чистые. Вид на город, воздух свежий. Для недорогого отпуска в Сочи — самое то. Жалко, что немного шумновато вечером.

  • Геннадий Б. ★★★★☆

    Весна Хоста — бюджетный рай! До пляжа 10 минут, номер уютный. Питания нет, но рядом кафе полно. Больше за деньги не найти в городе.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ВЕСНА ХОСТА

Расположение на карте

Сочи, Россия

Координаты: 43.51465, 39.86727

Частые вопросы об отеле Весна Хоста

Где расположен отель Весна Хоста?
Адрес отеля: Сочи, Россия.
Сколько звёзд у Весна Хоста?
Категория отеля — 2 звезды.
Какие отзывы об отеле Весна Хоста?
Гости оставили 854 отзыва, средняя оценка — 4,2 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Подходит ли Весна Хоста для отдыха с детьми?
Для детей в отеле есть: детское меню.
Как купить тур в Весна Хоста?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Сочи

Все отели курорта Сочи →