8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

MY BED

★★★★ 4.6 / 5 488 отзывов Баку, Азербайджан

Об отеле MY BED

Отель в цифрах

Категория
4 звезды
Курорт
Баку
Страна
Азербайджан
Оценка гостей
4,6 из 5
Отзывов
488
Питание
ресторан или кафе

В Азербайджане в городе Баку расположен городской отель MY BED категории 4 звезд. Среди 591 варианта на этом курорте объект выделяется категорией выше средней по курорту, которая составляет 3.8 звезд. Оценка туристов составляет 4.6 из 5 на основе 488 оценок, что превышает средний показатель по курорту, равный 4.3. Гостям предоставляются ресторан или кафе и беспроводной интернет Wi-Fi. Данный вариант подходит путешественникам, которые ищут городское размещение с высоким уровнем оценки среди туристов и категорией выше средней по курорту.

Удобства и услуги

  • Ресторан или кафе
  • Wi-Fi
  • Городской

Отзывы гостей 488 всего

  • Владимир Е. ★★★★★

    Восхитительный отель! Так уютно и чисто! Персонал просто молодцы, всегда готовы помочь. Баку — отличный город, и этот отель — идеальная база для экскурсий!

  • Светлана В. ★★★★☆

    Хорошее место для ночёвки в Баку. Комнаты чистые, завтрак вкусный, персонал доброжелателен. Единственный минус — маленький номер, но цена компенсирует.

  • Юрий Н. ★★★★★

    Отличный выбор! Уютная атмосфера, чистота везде. Персонал очень внимателен к пожеланиям гостей. Рекомендую тем, кто ценит хороший отдых в Баку!

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле MY BED

Расположение на карте

Баку, Азербайджан

Координаты: 40.34994, 49.83452

Вопросы и ответы: MY BED

Какие отзывы об отеле MY BED?
Гости оставили 488 отзывов, средняя оценка — 4,6 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Где находится MY BED?
MY BED расположен: Баку, Азербайджан.
MY BED — сколько это звёзд?
Это отель категории 4*.
Как оставить заявку на MY BED?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Баку

Все отели курорта Баку →