8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Верона (verona)

★★ 4.8 / 5 605 отзывов Кав. Мин. Воды, Россия

Об отеле Верона (verona)

Среди вариантов размещения на курорте Кав. Мин. Воды (Россия) — Верона (verona) 2*. В отзывах 605 оценок, среднее значение — 4,8 из 5.

Отель находится в центре туристической жизни Ессентуков — у Курортного парка. Рядом также множество магазинов и кафе. В шаговой доступности Центральный Рынок и основные достопримечательности города, минеральные источники и бюветы, смотровые площадки. Для проживания гостям предлагаются 20 номеров нескольких категорий, от стандартных до премиальных. Есть Wi-Fi.

Набор услуг по описанию отеля: кондиционер и Wi-Fi. Перечень отражает выгрузку оператора и может пополняться.

По фактуре карточки вариант ближе всего тем, кто выбирает по цене и не переплачивает за категорию. Окончательное решение всё равно проще принимать по отзывам и фото — они на этой же странице.

Точную цену покажет расчёт тура на этой странице: укажите даты, город вылета и число туристов. Здесь же — галерея, карта, отзывы гостей и другие отели курорта Кав. Мин. Воды. По любому вопросу о туре пишите менеджеру — ответим в рабочее время.

Отель в цифрах

Категория
2 звезды
Курорт
Кав. Мин. Воды
Страна
Россия
Оценка гостей
4,8 из 5
Отзывов
605

Удобства и услуги

  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Wi-Fi
  • Городской

Отзывы гостей 605 всего

  • Галина Ж. ★★★☆☆

    Отель для экономных туристов. Расположение приличное, рядом парки и минеральные источники. Номер чистый, но узкий. Питание — то, что есть.

  • Артём Х. ★★★☆☆

    Ожидал худшего, честно. Номер на троечку, обслуживание вялое. Но спать можно. В кавказских минводах это не лучший вариант, но дешёвый.

  • Виктория Е. ★★★☆☆

    Для короткого оздоровительного визита подходит. Рядом здравницы, парки для прогулок. Отель простой, бюджетный, но не грязный. Цена оправдана.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ВЕРОНА (VERONA)

Расположение на карте

Кав. Мин. Воды, Россия

Координаты: 44.04263, 42.85989

Туры в Верона (verona)

Верона (verona) — что спрашивают гости

Где находится Верона (verona)?
Верона (verona) расположен: Кав. Мин. Воды, Россия.
Верона (verona) — сколько это звёзд?
Это отель категории 2*.
Как гости оценивают Верона (verona)?
Средняя оценка — 4,8 из 5 (605 отзывов). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Как купить тур в Верона (verona)?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Кав. Мин. Воды

Все отели курорта Кав. Мин. Воды →