8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Carlton Dubai Creek Hotel

★★★★ 4.1 / 5 1256 отзывов Дубай, ОАЭ

Carlton Dubai Creek Hotel — описание отеля

Гостиница CARLTON DUBAI CREEK HOTEL категории 4 звёзд располагается в ОАЭ, на курорте Дубай. Объект имеет городской тип и располагает номерным фондом из 126 номеров. В комнатах предусмотрены балкон, кухня, кондиционер и беспроводной интернет Wi-Fi. На территории работают бассейн и ресторан или кафе, рядом находится песчаный пляж. На курорте имеется 232 отеля, при этом средняя категория составляет 3.8 звёзд, а средняя оценка равна 4.4. Данный отель оценивается туристами в 4.1 балла на основе 1256 отзывов. Средняя цена тура по курорту составляет 124499 рублей, тогда как минимальная стоимость тура в эту гостиницу начинается от 141099 рублей, что на 13 процентов выше средней рыночной цены по курорту. Гостиница подойдет туристам, ориентированным на размещение в четырехзвездочных городских отелях Дубая.

Отель в цифрах

Категория
4 звезды
Курорт
Дубай
Страна
ОАЭ
Оценка гостей
4,1 из 5
Отзывов
1256
Пляж
песчаный пляж
Питание
ресторан или кафе, кухня в номере
Тур от
141 099 ₽

Что есть в отеле

  • Кухня
  • Балкон
  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Песчаный пляж
  • Бассейн
  • Ресторан или кафе
  • Wi-Fi
  • Городской

Отзывы об отеле Carlton Dubai Creek Hotel 1256 всего

  • Иван М. ★★★★★

    Потрясающий отель с видом на Крик. Месторасположение в самом сердце Дубая, близко ко всему. Персонал очень внимательный, номера просторные и современные. Завтрак богатый. Остались в полном восторге!

  • Мария В. ★★★★☆

    Чистый, уютный отель. Персонал любезный, быстрое обслуживание. Номер удобный, хорошее питание в ресторане. Всё работает как часы. Цена немного высокая, но качество соответствует.

  • Сергей К. ★★★★☆

    Среднего уровня отель Дубая, но местоположение отличное. Рядом достопримечательности, магазины, рестораны. Номер шумноватый с улицы, но в целом хорошо. За деньги справедливо.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле CARLTON DUBAI CREEK HOTEL

Расположение на карте

Дубай, ОАЭ

Координаты: 25.26774, 55.30630

Туры в Carlton Dubai Creek Hotel

Carlton Dubai Creek Hotel — что спрашивают гости

Где расположен отель Carlton Dubai Creek Hotel?
Адрес отеля: Дубай, ОАЭ.
Carlton Dubai Creek Hotel — сколько это звёзд?
Это отель категории 4*.
Как гости оценивают Carlton Dubai Creek Hotel?
Средняя оценка — 4,1 из 5 (1256 отзывов). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Какой пляж у Carlton Dubai Creek Hotel?
Песчаный пляж.
Есть ли бассейн в Carlton Dubai Creek Hotel?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Сколько стоит тур в Carlton Dubai Creek Hotel?
Цены на туры в Carlton Dubai Creek Hotel — от 141 099 ₽. Точная стоимость зависит от дат, питания, количества гостей и города вылета.
Как купить тур в Carlton Dubai Creek Hotel?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Дубай

Все отели курорта Дубай →