8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Южный Вайб Миракль

★★★ 4.0 / 5 1038 отзывов Сочи, Россия

Южный Вайб Миракль — описание отеля

Коротко об отеле

Категория
3 звезды
Курорт
Сочи
Страна
Россия
Оценка гостей
4,0 из 5
Отзывов
1038
Пляж
галечный пляж
Питание
ресторан или кафе, кухня в номере

Трехзвездочный отель ЮЖНЫЙ ВАЙБ МИРАКЛЬ располагается в российском городе Сочи. Средняя категория отелей на этом курорте составляет 2.3 звезды, поэтому данный объект превосходит большинство местных вариантов по классности. На основе 1038 оценок гостиница получила балл 4 из 5, в то время как средняя оценка по курорту равна 4.3. В номерах предусмотрены балкон, кондиционер, беспроводной интернет Wi-Fi и Wi-Fi в номере, а также оборудована кухня. На территории работает ресторан или кафе и имеется бассейн. Гостиница находится рядом с галечным пляжем. Такой вариант подходит тем, кто хочет отдыхать в Сочи в отеле категории 3 звезды с собственной кухней, бассейном и близостью к галечному пляжу.

Что есть в отеле

  • Кухня
  • Балкон
  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Галечный пляж
  • Бассейн
  • Ресторан или кафе
  • Wi-Fi

Отзывы об отеле Южный Вайб Миракль 1038 всего

  • Дмитрий В. ★★★☆☆

    Сочи — красиво, но сам отель простой. На уровне своих 3 звёзд. Номер маленький, но чистый. Персонал добрый. Питание стандартное. Учитывая цену, нормально.

  • Анна Г. ★★★★☆

    Вполне приличный выбор для бюджетного отдыха в Сочи. Хороший пляж рядом, номера простые но уютные. Завтрак простой, персонал отзывчивый. Нравится соотношение цена-качество.

  • Павел Л. ★★★★☆

    Неплохой отель для Сочи за деньги. Чистенько, уютно, завтракаешь нормально. Море близко, погода была хорошей. Из минусов — маловато места в номере, но для недели подходит.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ЮЖНЫЙ ВАЙБ МИРАКЛЬ

Расположение на карте

Сочи, Россия

Координаты: 43.73268, 39.55123

Частые вопросы об отеле Южный Вайб Миракль

В каком городе Южный Вайб Миракль?
Отель находится здесь: Сочи, Россия.
Южный Вайб Миракль — сколько это звёзд?
Это отель категории 3*.
Как гости оценивают Южный Вайб Миракль?
Средняя оценка — 4,0 из 5 (1038 отзывов). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Какой пляж у Южный Вайб Миракль?
Галечный пляж.
Есть ли бассейн в Южный Вайб Миракль?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Как оставить заявку на Южный Вайб Миракль?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Сочи

Все отели курорта Сочи →