8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Norke Prime Китай-город

★★★ 4.2 / 5 619 отзывов Москва/Подмосковье, Россия

Norke Prime Китай-город — описание отеля

Гостиница NORKE PRIME КИТАЙ-ГОРОД категории 3 звёзд находится в России на курорте Москва/Подмосковье. Всего на курорте расположено 2925 объектов размещения, при этом средняя категория по курорту составляет 2.6 звёзд, что делает данный отель выше среднего уровня по классности. На основе 619 оценок туристов гостиница получила балл 4.2 из 5, тогда как средняя оценка отелей курорта равна 4.3. Объект имеет городской тип. Для проживания предусмотрены беспроводной интернет Wi-Fi и Wi-Fi непосредственно в номере. Этот вариант подойдет туристам, предпочитающим городское размещение с беспроводной связью.

Главное об отеле

Категория
3 звезды
Курорт
Москва/Подмосковье
Страна
Россия
Оценка гостей
4,2 из 5
Отзывов
619

Что есть в отеле

  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi
  • Городской

Отзывы об отеле Norke Prime Китай-город 619 всего

  • Владимир Е. ★★★★☆

    Удобно, что рядом Китай-город и центр Москвы! Номер компактный, но функциональный. Всё работает, сервис на уровне.

  • Ольга Р. ★★★★☆

    Хорошее расположение, легко до метро и главных достопримечательностей. Номер чистый, но маловаватый. Скорее для туриста на выходные, чем для долгого проживания.

  • Михаил Ф. ★★★★☆

    Для туриста в центре города - в самый раз. Хотел бы окна поширше, с видом на город. Но на выходные - отличный вариант.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле NORKE PRIME КИТАЙ-ГОРОД

Расположение на карте

Москва/Подмосковье, Россия

Координаты: 55.75239, 37.64106

Туры в Norke Prime Китай-город

Вопросы и ответы: Norke Prime Китай-город

В каком городе Norke Prime Китай-город?
Отель находится здесь: Москва/Подмосковье, Россия.
Norke Prime Китай-город — сколько это звёзд?
Это отель категории 3*.
Какие отзывы об отеле Norke Prime Китай-город?
Гости оставили 619 отзывов, средняя оценка — 4,2 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Как оставить заявку на Norke Prime Китай-город?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Москва/Подмосковье

Все отели курорта Москва/Подмосковье →