8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Agnus Unawatuna

★★★★ 4.9 / 5 876 отзывов Унаватуна, Шри-Ланка

Что известно об отеле Agnus Unawatuna

Коротко об отеле

Категория
4 звезды
Курорт
Унаватуна
Страна
Шри-Ланка
Оценка гостей
4,9 из 5
Отзывов
876
Пляж
песчаный пляж
Для детей
детское меню
Питание
ресторан или кафе
Тур от
83 412 ₽

Четырехзвездочный отель AGNUS UNAWATUNA расположен на курорте Унаватуна и состоит из главного пятиэтажного здания, оборудованного лифтом. На территории отеля работают ресторан или кафе и бассейн, а для детей предусмотрено специальное детское меню. В номерах есть балкон, кондиционер, Wi-Fi, а также телевизионные удобства и техника. Для гостей с ограниченными физическими возможностями подготовлены специализированные номера, а инвалидные кресла предоставляются бесплатно. Курить разрешено в специально отведенных зонах: в барном лаунже, ресторане и на балконах номеров. Отель получил 876 оценок туристов, средний балл составляет 4.9 из 5. Всего на курорте представлено 92 отеля со средней категорией 2.6 звёзд и средней оценкой 4.3, а цена тура в данный отель начинается от 83412 рублей, что на 44 процента ниже средней стоимости по курорту. Этот вариант подходит туристам, которые ищут высоко оцененный отель по цене ниже среднерыночной.

Инфраструктура и сервис

  • Детское меню
  • Балкон
  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Песчаный пляж
  • Бассейн
  • Ресторан или кафе
  • Wi-Fi

Что пишут гости 876 всего

  • Алина С. ★★★★★

    AGNUS UNAWATUNA на Шри-Ланке — это был потрясающий опыт! Отель расположен прямо у моря, с прекрасным видом. Персонал очень дружелюбный и внимательный. Номера чистые и комфортные. Очень вкусная еда, особенно свежие морепродукты. Обязательно вернусь!

  • Роман Д. ★★★★☆

    Хороший отель на Унаватуне. Близко к пляжу, много кафе и магазинов рядом. Номера не новые, но чистые и ухоженные. Бассейн небольшой, но чистый. Завтраки хорошие, есть местная и европейская кухня. Рекомендую!

  • София Л. ★★★★☆

    Отличный отдых в AGNUS UNAWATUNA. Комфортные номера, прекрасный вид с балкона. Персонал отзывчивый, всегда готов помочь с любым вопросом. Очень удобное расположение, можно пешком дойти до всего. Понравилось.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле AGNUS UNAWATUNA

Расположение на карте

Унаватуна, Шри-Ланка

Координаты: 6.02185, 80.24114

Туры в Agnus Unawatuna

Частые вопросы об отеле Agnus Unawatuna

Какой рейтинг у Agnus Unawatuna?
Рейтинг отеля — 4,9 из 5 на основе 876 отзывов.
В каком городе Agnus Unawatuna?
Отель находится здесь: Унаватуна, Шри-Ланка.
Agnus Unawatuna — сколько это звёзд?
Это отель категории 4*.
Какой пляж у Agnus Unawatuna?
Песчаный пляж.
Есть ли бассейн в Agnus Unawatuna?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Подходит ли Agnus Unawatuna для отдыха с детьми?
Для детей в отеле есть: детское меню.
От какой суммы тур в Agnus Unawatuna?
Туры начинаются от 83 412 ₽; окончательная сумма зависит от выбранных дат, рейса и типа номера.
Как забронировать тур в Agnus Unawatuna?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Унаватуна

Все отели курорта Унаватуна →