8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

ALT Platz Rauschen

4.1 / 5 555 отзывов Калининградская обл., Россия

ALT Platz Rauschen — описание отеля

ALT PLATZ RAUSCHEN находится в России, в Калининградской области. На курорте насчитывается 795 отелей, а средняя оценка составляет 4.4. Этот городской объект имеет оценку 4.1 из 5 на основе 555 оценок. Гостям предоставляется песчаный пляж, балкон и кухня в номерах, а также кондиционер и Wi-Fi, включая доступ в номере. Такой вариант подойдет туристам, которым важны условия для самостоятельного приготовления пищи, наличие балкона и городской формат размещения рядом с песчаным пляжем в Калининградской области.

Коротко об отеле

Курорт
Калининградская обл.
Страна
Россия
Оценка гостей
4,1 из 5
Отзывов
555
Пляж
песчаный пляж
Питание
кухня в номере

Что есть в отеле

  • Кухня
  • Балкон
  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Песчаный пляж
  • Wi-Fi
  • Городской

Отзывы об отеле ALT Platz Rauschen 555 всего

  • Виктория Н. ★★★★★

    Чудесное место у моря! Свежий воздух, красивые виды. Номер удобный, чистый. Персонал справедлив и внимателен. Готов вернуться сюда в следующем году!

  • Сергей М. ★★★★☆

    Прекрасное побережье. Хороший отель со всем необходимым. Питание сбалансированное. Единственное - немного подальше от центра, но это не минус.

  • Анна Ж. ★★★☆☆

    Море рядом, это плюс. Отель обычный, без изысков. Чисто, но скучно. Сервис хороший, но больше не вернусь - ищу впечатлений.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ALT PLATZ RAUSCHEN

Расположение на карте

Калининградская обл., Россия

Координаты: 54.94448, 20.15563

ALT Platz Rauschen — что спрашивают гости

Где находится ALT Platz Rauschen?
ALT Platz Rauschen расположен: Калининградская обл., Россия.
Какой рейтинг у ALT Platz Rauschen?
Рейтинг отеля — 4,1 из 5 на основе 555 отзывов.
Какой пляж у ALT Platz Rauschen?
Песчаный пляж.
Как оставить заявку на ALT Platz Rauschen?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Калининградская обл.

Все отели курорта Калининградская обл. →