8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Come INN

★★★ 4.8 / 5 725 отзывов Москва/Подмосковье, Россия

Come INN — описание отеля

Отель в цифрах

Категория
3 звезды
Курорт
Москва/Подмосковье
Страна
Россия
Оценка гостей
4,8 из 5
Отзывов
725

Гостиница COME INN расположена в России, на курорте Москва/Подмосковье. Средняя категория отелей на данном курорте составляет 2.6 звёзд при общем числе в 2925 объектов, в то время как эта гостиница имеет категорию 3 звёзд. Оценка туристов составляет 4.8 из 5 на основе 725 оценок, что превышает средний показатель по курорту, равный 4.3. Фонд гостиницы насчитывает 33 номера. Заселение гостей организуется после 14:00:00, а выезд необходимо завершить до 12:00:00. Данный вариант подходит тем, кто ищет размещение с высоким пользовательским рейтингом в столичном регионе.

Отзывы об отеле Come INN 725 всего

  • Сергей Ш. ★★★★☆

    Отличное место для деловых поездок. Номер чистый, интернет быстрый, завтрак нормальный. Расположение удобное, легко добраться в любую точку.

  • Ольга М. ★★★★★

    Супер расположение в центре! До всех достопримечательностей пешком. Персонал приветливый, номер уютный. Цена приемлемая, вернусь сюда!

  • Юрий Л. ★★★☆☆

    Шумновато из-за тонких стен, но цена это компенсирует. Завтрак стандартный, кровать удобная. Для короткого пребывания подойдёт.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле COME INN

Расположение на карте

Москва/Подмосковье, Россия

Координаты: 55.73750, 37.63465

Вопросы и ответы: Come INN

Какие отзывы об отеле Come INN?
Гости оставили 725 отзывов, средняя оценка — 4,8 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
В каком городе Come INN?
Отель находится здесь: Москва/Подмосковье, Россия.
Сколько звёзд у Come INN?
Категория отеля — 3 звезды.
Как купить тур в Come INN?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Москва/Подмосковье

Все отели курорта Москва/Подмосковье →