8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Отель Норд Стар Горнолыжный Комплекс

★★★ 4.1 / 5 1324 отзывов Мурманская обл., Россия

Отель Норд Стар Горнолыжный Комплекс — описание отеля

Трехзвездочный ОТЕЛЬ НОРД СТАР ГОРНОЛЫЖНЫЙ КОМПЛЕКС расположен в Мурманской области и предлагает для проживания 14 номеров. Заезд гостей организуется после 14:00:00, а выезд — до 12:00:00. На курорте насчитывается 239 отелей со средней категорией 2.1 звёзд, поэтому данный комплекс выделяется более высоким классом при трех звездах. Средняя оценка отелей курорта составляет 4.4, в то время как этот объект получил 4.1 из 5 на основе 1324 отзывов туристов. Такой вариант подходит любителям активного отдыха и горнолыжного спорта в Мурманской области, которые ищут небольшой специализированный комплекс с необходимым номерным фондом.

Коротко об отеле

Категория
3 звезды
Курорт
Мурманская обл.
Страна
Россия
Оценка гостей
4,1 из 5
Отзывов
1324

Отзывы об отеле Отель Норд Стар Горнолыжный Комплекс 1324 всего

  • Андрей Х. ★★★★★

    Отличный комплекс для горнолыжников! Трассы хорошие, подъёмники работают стабильно. В отеле комфортно, питание сытное. Полное соответствие цене, спасибо организаторам!

  • Наталья С. ★★★★☆

    Первый раз на горных лыжах. Инструкторы профессиональные, условия безопасные. Апрес-ски в баре неплохой. Немного холодновато в номерах, но это климат Мурманской области.

  • Павел Д. ★★★★★

    Лучший отдых для горнолыжника! Развитая инфраструктура, хороший сервис. Ночью видно северное сияние - это был бонус! Сезон удался на славу.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ОТЕЛЬ НОРД СТАР ГОРНОЛЫЖНЫЙ КОМПЛЕКС

Расположение на карте

Мурманская обл., Россия

Координаты: 68.91861, 33.10870

Вопросы и ответы: Отель Норд Стар Горнолыжный Комплекс

Где находится Отель Норд Стар Горнолыжный Комплекс?
Отель Норд Стар Горнолыжный Комплекс расположен: Мурманская обл., Россия.
Какая категория у отеля Отель Норд Стар Горнолыжный Комплекс?
Туроператор присвоил отелю 3 звезды.
Как гости оценивают Отель Норд Стар Горнолыжный Комплекс?
Средняя оценка — 4,1 из 5 (1324 отзыва). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Как оставить заявку на Отель Норд Стар Горнолыжный Комплекс?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Мурманская обл.

Все отели курорта Мурманская обл. →