8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Гостевой ДОМ Роза Ейска

4.4 / 5 80 отзывов Азовское море, Россия

Гостевой ДОМ Роза Ейска — описание отеля

Гостевой дом РОЗА ЕЙСКА расположен в России, на курорте Азовское море. Стандартное время для заезда гостей начинается после 14:00:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00:00. Этот вариант подойдет путешественникам, которые подбирают размещение на данном курорте с учетом пользовательских рейтингов. Всего на этом курорте в системе представлено 470 отелей, где средняя оценка составляет 4.3. Данный гостевой дом на основе 80 отзывов туристов получил оценку 4.4 из 5, что немного выше среднего показателя по курорту.

Коротко об отеле

Курорт
Азовское море
Страна
Россия
Оценка гостей
4,4 из 5
Отзывов
80

Отзывы об отеле Гостевой ДОМ Роза Ейска 80 всего

  • Наталья Р. ★★★★☆

    Уютный гостевой дом на Азовском море. Хозяйка радушная, всё чистенько и аккуратно. Номер небольшой, но комфортный. Завтрак готовит сама — очень вкусно. Море в двух шагах. Цена низкая. Тихое, спокойное место.

  • Павел Ф. ★★★★★

    Прекрасный дом! Как приезжаешь к близким. Хозяйка столько забот — завтраки, ужины, помощь с информацией. Номер простой, но со всеми удобствами. Море красивое, пляж ухожен. Рекомендую всем!

  • Екатерина Л. ★★★★☆

    Хороший гостевой дом для простого отдыха. Расположение супер, у самого моря. Номер маленький, но уютный. Хозяйка очень добрая. Завтрак домашний. Соотношение цена-качество отличное. Вернёмся обязательно.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ГОСТЕВОЙ ДОМ РОЗА ЕЙСКА

Расположение на карте

Азовское море, Россия

Координаты: 46.70984, 38.26539

Частые вопросы об отеле Гостевой ДОМ Роза Ейска

Где расположен отель Гостевой ДОМ Роза Ейска?
Адрес отеля: Азовское море, Россия.
Какие отзывы об отеле Гостевой ДОМ Роза Ейска?
Гости оставили 80 отзывов, средняя оценка — 4,4 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Как купить тур в Гостевой ДОМ Роза Ейска?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Азовское море

Все отели курорта Азовское море →