8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Мини-отель Harland

★★ 4.5 / 5 625 отзывов Карелия, Россия

Мини-отель Harland — описание отеля

Коротко об отеле

Категория
2 звезды
Курорт
Карелия
Страна
Россия
Оценка гостей
4,5 из 5
Отзывов
625

Мини-отель Harland 2*: отель, в стране назначения Россия. Гости поставили ему 4,5 из 5 — оценка собрана по 625 отзывам.

МИНИ-ОТЕЛЬ HARLAND находится в России, на курорте Карелия. Двухзвёздочный мини-отель предлагает всего 4 номера для размещения. Заселение гостей осуществляется после 14:00, а выезд — до 12:00. На курорте расположено 404 отеля со средней категорией 2.1 звёзд и средней оценкой 4.3. Данный объект получил оценку туристов 4.5 из 5 на основе 625 отзывов. Этот вариант подойдёт тем, кто предпочитает уединенный отдых в небольших объектах размещения с высоким уровнем гостеприимства.

По фактуре карточки вариант ближе всего тем, кто выбирает по цене и не переплачивает за категорию. Прежде чем бронировать, посмотрите фотографии и оценки — они дают более полную картину.

Свежие цены смотрите в блоке подбора тура: он обновляется по данным операторов, а не по прайсу месячной давности. На странице есть галерея, карта, отзывы гостей и другие отели курорта Карелия. Бронирование — онлайн, с подтверждением от менеджера.

Отзывы об отеле Мини-отель Harland 625 всего

  • Владимир П. ★★★☆☆

    Для эконома подойдёт. Чистенько, но очень скромно. В Карелии нужно ценить природу, а не интерьер. Завтрак простой, но сытный. Персонал приветливый.

  • Светлана М. ★★★☆☆

    Недорого, близко к озёрам Карелии. Номер малюсенький, но всё необходимое есть. Горячая вода в душе — уже радость! Соответствует цене.

  • Иван С. ★★★★☆

    Неожиданно приличное место для своей категории. Хозяйка следит за чистотой. Рекомендую, если не требовательны к роскоши. Спокойная атмосфера и тишина.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле МИНИ-ОТЕЛЬ HARLAND

Расположение на карте

Карелия, Россия

Координаты: 61.79263, 34.37361

Частые вопросы об отеле Мини-отель Harland

Где находится Мини-отель Harland?
Мини-отель Harland расположен: Карелия, Россия.
Мини-отель Harland — сколько это звёзд?
Это отель категории 2*.
Какие отзывы об отеле Мини-отель Harland?
Гости оставили 625 отзывов, средняя оценка — 4,5 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Как забронировать тур в Мини-отель Harland?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Карелия

Все отели курорта Карелия →