8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Волна Чайковский

★★★ 4.7 / 5 562 отзывов Урал, Россия

Волна Чайковский — описание отеля

Гостиница ВОЛНА ЧАЙКОВСКИЙ имеет категорию три звёзд и находится в России на курорте Урал. На данном курорте у туроператора представлено 1471 отель, при этом средняя категория отелей составляет 2.4 звёзд. Средняя оценка отелей по курорту равна 4.4, в то время как данный отель имеет более высокую оценку 4.7 из 5 на основе 562 туристических оценок, что делает его привлекательным выбором для размещения. Вариант подходит туристам, ориентирующимся на высокие оценки качества. Стандартное время для заезда гостей начинается после 12:00:00, а расчетный час выезда установлен до 12:00:00.

Коротко об отеле

Категория
3 звезды
Курорт
Урал
Страна
Россия
Оценка гостей
4,7 из 5
Отзывов
562

Отзывы об отеле Волна Чайковский 562 всего

  • Виктор М. ★★★★★

    Отличный выбор! Хорошее расположение в Чайковском, чистые номера, вежливый персонал. Завтрак сытный. Бассейн понравился. Отель явно выше среднего!

  • Елена Р. ★★★★☆

    Комфортный отель для семьи. Всё чисто и аккуратно. Персонал старается. Может быть, немного шумновато вечером, но в целом хорошо.

  • Игорь С. ★★★★★

    Идеальное место для отдыха на Урале. Современный интерьер, хороший сервис, отличное питание. Обязательно вернёмся снова!

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ВОЛНА ЧАЙКОВСКИЙ

Расположение на карте

Урал, Россия

Координаты: 56.77966, 54.14194

Вопросы и ответы: Волна Чайковский

В каком городе Волна Чайковский?
Отель находится здесь: Урал, Россия.
Сколько звёзд у Волна Чайковский?
Категория отеля — 3 звезды.
Какой рейтинг у Волна Чайковский?
Рейтинг отеля — 4,7 из 5 на основе 562 отзывов.
Как оставить заявку на Волна Чайковский?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Урал

Все отели курорта Урал →