8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Усадьба Ямщика

4.8 / 5 354 отзывов Золотое Кольцо, Россия

Усадьба Ямщика — описание отеля

Гостиница УСАДЬБА ЯМЩИКА располагается в России, на курорте Золотое Кольцо. На данном курорте всего насчитывается одна тысяча сто сорок четыре объекта размещения со средней оценкой отелей курорта четыре и четыре десятых. Представленный вариант превосходит средние показатели по региону, имея высокую оценку туристов четыре и восемь из пяти на основе трехсот пятидесяти четырех оценок. Данный объект подойдет тем путешественникам, которые ценят качество сервиса выше среднего по курорту. Правила проживания стандартные: заезд гостей осуществляется после пятнадцати часов, а расчетный час выезда наступает до двенадцати часов дня. Дополнительные сведения об инфраструктуре и услугах в описании отсутствуют.

Главное об отеле

Курорт
Золотое Кольцо
Страна
Россия
Оценка гостей
4,8 из 5
Отзывов
354

Отзывы об отеле Усадьба Ямщика 354 всего

  • И.В. П. ★★★★★

    Остались в усадьбе с семьёй — просто волшебное место! Атмосфера, старина, всё пропитано историей. Персонал очень внимательный, разместили быстро. Кухня простая, но вкусная. Обязательно вернёмся.

  • Сергей М. ★★★★☆

    Хорошее место на выходные. Усадьба красивая, расположение на Золотом Кольце идеальное. Номер чистый, но маловат. Завтрак простой. В целом, хороший отдых.

  • Александр К. ★★★★★

    Чудесное место для отдыха от города! Усадьба просто прекрасна, вся в зелени. Персонал услужлив и дружелюбен. Вернёмся сюда обязательно!

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле УСАДЬБА ЯМЩИКА

Расположение на карте

Золотое Кольцо, Россия

Координаты: 56.41989, 40.46556

Вопросы и ответы: Усадьба Ямщика

Где расположен отель Усадьба Ямщика?
Адрес отеля: Золотое Кольцо, Россия.
Как гости оценивают Усадьба Ямщика?
Средняя оценка — 4,8 из 5 (354 отзыва). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Как купить тур в Усадьба Ямщика?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Золотое Кольцо

Все отели курорта Золотое Кольцо →