8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Мини-отель Kofeynya Pribrejnaya

★★ 4.8 / 5 308 отзывов Москва/Подмосковье, Россия

Мини-отель Kofeynya Pribrejnaya — описание отеля

Мини-отель МИНИ-ОТЕЛЬ KOFEYNYA PRIBREJNAYA имеет категорию 2 звезд и располагается в России на курорте Москва/Подмосковье. Курортная зона насчитывает 2925 гостиниц, где средняя категория составляет 2.6 звезд, а средняя оценка держится на отметке 4.3. Данный объект превосходит средние показатели по оценкам: туристы поставили ему 4.8 балла из 5 на основе 308 отзывов. Всего номерной фонд мини-отеля включает 6 номеров, что обеспечивает уединенную обстановку. Стандартное время заселения начинается после 14:00:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00:00. Этот компактный вариант подойдет гостям, которым важно проживание в мини-отеле с высоким рейтингом при двухзвездочном уровне сервиса.

Отель в цифрах

Категория
2 звезды
Курорт
Москва/Подмосковье
Страна
Россия
Оценка гостей
4,8 из 5
Отзывов
308

Отзывы об отеле Мини-отель Kofeynya Pribrejnaya 308 всего

  • Алина М. ★★★★★

    Уютный отель для короткой ночёвки. Чистые номера, вежливый персонал, удобное расположение рядом с метро. Простая, но комфортная обстановка. Цена справедлива. Рекомендую!

  • Сергей П. ★★★★☆

    Останавливался проездом. Номер маленький, но чистый. На рецепции помогли с информацией о транспорте. Небольшой кофе-бар при отеле - удобно. За деньги хорошо.

  • Мария Д. ★★★☆☆

    Минимальный комфорт, честный уровень. Тишина и чистота - есть. Мебель потёртая, но в порядке. Обслуживание спокойное, но всё необходимое работает.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле МИНИ-ОТЕЛЬ KOFEYNYA PRIBREJNAYA

Расположение на карте

Москва/Подмосковье, Россия

Координаты: 55.82631, 37.37624

Мини-отель Kofeynya Pribrejnaya — что спрашивают гости

В каком городе Мини-отель Kofeynya Pribrejnaya?
Отель находится здесь: Москва/Подмосковье, Россия.
Мини-отель Kofeynya Pribrejnaya — сколько это звёзд?
Это отель категории 2*.
Какие отзывы об отеле Мини-отель Kofeynya Pribrejnaya?
Гости оставили 308 отзывов, средняя оценка — 4,8 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Как купить тур в Мини-отель Kofeynya Pribrejnaya?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Москва/Подмосковье

Все отели курорта Москва/Подмосковье →