8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

NEW City

★ 4.1 / 5 1269 отзывов Урал, Россия

NEW City — описание отеля

Отель в цифрах

Категория
1 звезда
Курорт
Урал
Страна
Россия
Оценка гостей
4,1 из 5
Отзывов
1269

Гостиница NEW CITY располагается в России, на курорте Урал. Объект имеет категорию 1 звезда при среднем значении по курорту в 2.4 звезды. На основе 1269 отзывов туристов отель получил оценку 4.1 из 5, что немного ниже среднего показателя по курорту, который составляет 4.4 балла при общении с 1471 отелем в базе. В гостинице действуют стандартные временные интервалы для гостей: процедура заселения проводится после 14:00, а освободить номер требуется до 12:00. Этот вариант подойдет туристам, которым требуется простое размещение без излишеств на Урале.

Отзывы об отеле NEW City 1269 всего

  • Анна Х. ★★★☆☆

    New City разочаровал. Номер грязный, пахнет сыростью. Мебель старая, в ванной ржавчина. Персонал невежливый. Шумно, соседи слышны идеально. За эти деньги можно найти лучше.

  • Иван Р. ★★★☆☆

    Плохо. Номер грязный, не пахнет чистотой. Мебель старая, сломана. Персонал невежлив, на претензии не реагирует. Очень шумно, соседей слышно идеально. Завтрака нет. Не советую.

  • Елена С. ★★★★☆

    Слабенько, но терпимо. Стены тонкие, соседей слышно хорошо. Номер маленький, мебель требует ремонта. Персонал мог бы помочь лучше. Цена завышена, но ночевать можно. Сойдёт.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле NEW CITY

Расположение на карте

Урал, Россия

Координаты: 53.40628, 58.96377

Частые вопросы об отеле NEW City

Какие отзывы об отеле NEW City?
Гости оставили 1269 отзывов, средняя оценка — 4,1 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Где находится NEW City?
NEW City расположен: Урал, Россия.
NEW City — сколько это звёзд?
Это отель категории 1*.
Как забронировать тур в NEW City?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Урал

Все отели курорта Урал →