8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Nova Самара

★★★★ 4.6 / 5 1267 отзывов Самарская обл., Россия

Об отеле Nova Самара

Четырехзвездочная гостиница NOVA САМАРА работает в Самарской области и выделяется на фоне общего фонда из 336 отелей курорта. Средняя категория по региону составляет всего 2.4 звезд, поэтому данный объект предлагает более высокий уровень комфорта и сервиса. Это подтверждается и мнением путешественников: оценка отеля составляет 4.6 из 5 на основе 1267 отзывов, что выше среднего показателя по курорту, равного 4.4. Такой вариант подходит тем, кто привык к качественным условиям проживания. Номерной фонд включает 20 комнат, а правила предполагают стандартное время заезда после четырнадцати часов и выезд до двенадцати часов дня.

Коротко об отеле

Категория
4 звезды
Курорт
Самарская обл.
Страна
Россия
Оценка гостей
4,6 из 5
Отзывов
1267

Отзывы гостей 1267 всего

  • Дмитрий Л. ★★★★★

    Современный отель с отличным дизайном. Номер комфортный, всё работает как надо. Персонал профессиональный и предупредительный. Завтрак разнообразный, питание качественное. Удобное расположение в центре. Вернусь обязательно!

  • Екатерина В. ★★★★☆

    Хороший современный отель для командировки или отпуска. Номер удобный, интернет стабильный, чистота безупречная. Ресторан предлагает разнообразное меню. Месторасположение идеальное, до центра города близко.

  • Валерий О. ★★★★☆

    Остался доволен проживанием. Номер оснащён всем необходимым, чистота на высоте. Завтрак неплохой, сотрудники приветливы и помогают. Единственный минус — могло бы быть больше парковок. В целом рекомендую.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле NOVA САМАРА

Расположение на карте

Самарская обл., Россия

Координаты: 53.21788, 50.16317

Nova Самара — что спрашивают гости

Какие отзывы об отеле Nova Самара?
Гости оставили 1267 отзывов, средняя оценка — 4,6 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Где находится Nova Самара?
Nova Самара расположен: Самарская обл., Россия.
Nova Самара — сколько это звёзд?
Это отель категории 4*.
Как забронировать тур в Nova Самара?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Самарская обл.

Все отели курорта Самарская обл. →