8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Гостевой ДОМ НА Студенческом Переулке

4.3 / 5 533 отзывов Анапа, Россия

Гостевой ДОМ НА Студенческом Переулке — описание отеля

Коротко об отеле

Курорт
Анапа
Страна
Россия
Оценка гостей
4,3 из 5
Отзывов
533

ГОСТЕВОЙ ДОМ НА СТУДЕНЧЕСКОМ ПЕРЕУЛКЕ находится в Анапе и относится к числу многочисленных вариантов размещения на данном курорте, где всего насчитывается 1684 отеля. Гостиница работает со стандартным графиком: заселение гостей организуется после 14:00:00, а выезд осуществляется до 12:00:00. На основе 533 отзывов туристов средняя оценка объекта составляет 4.3 из 5. Этот результат полностью совпадает со средним значением оценки по всему курорту Анапа. Такой вариант подходит путешественникам, которые ищут привычные условия проживания с традиционным временем заезда и выезда, а также ориентируются на средние рыночные показатели качества обслуживания, подтвержденные большим количеством реальных оценок.

Отзывы об отеле Гостевой ДОМ НА Студенческом Переулке 533 всего

  • Анна Р. ★★★★★

    Волшебное место! Рядом море, можно дойти пешком до пляжа за минуты. Хозяйка просто королева, пекла нам пирожки с черной смородиной! Чистота идеальная, в комнате все удобно и уютно. Мечта!

  • Федор Я. ★★★★☆

    Отличное соотношение цены и качества в туристической Анапе. Жилье чистое, уютное, сервис приветливый. До пляжа близко. Единственно, шумновато иногда по ночам, но это минус района, не дома.

  • Татьяна Г. ★★★★☆

    Милый семейный гостевой дом. Атмосфера совсем домашняя. Хозяйка внимательная, готовит завтрак. Комнаты небольшие, но уютные. До моря близко. Идеально для спокойного пляжного отдыха.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ГОСТЕВОЙ ДОМ НА СТУДЕНЧЕСКОМ ПЕРЕУЛКЕ

Расположение на карте

Анапа, Россия

Координаты: 44.89310, 37.30745

Гостевой ДОМ НА Студенческом Переулке — что спрашивают гости

Где расположен отель Гостевой ДОМ НА Студенческом Переулке?
Адрес отеля: Анапа, Россия.
Какой рейтинг у Гостевой ДОМ НА Студенческом Переулке?
Рейтинг отеля — 4,3 из 5 на основе 533 отзывов.
Как забронировать тур в Гостевой ДОМ НА Студенческом Переулке?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Анапа

Все отели курорта Анапа →