8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Икра Отель

★ 4.1 / 5 654 отзывов Астраханская область, Россия

Икра Отель — описание отеля

Отель в цифрах

Категория
1 звезда
Курорт
Астраханская область
Страна
Россия
Оценка гостей
4,1 из 5
Отзывов
654

Мини-отель Икра расположен в городе Астрахань и имеет категорию одна звезда. Всего на данном курорте насчитывается 144 отеля со средней категорией 2.4 звёзд. Средняя оценка отелей курорта составляет 4.4, тогда как этот объект получил 4.1 из 5 на основе 654 оценок туристов. Согласно имеющимся данным, до пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Для гостей установлены стандартные правила: заселение производится после 14:00:00, а выезд осуществляется до 12:00:00. Этот вариант может подойти путешественникам, которые ориентируются на близость к воде и выбирают простые условия проживания по сравнению с общим уровнем курорта.

Отзывы об отеле Икра Отель 654 всего

  • Владимир Б. ★★★☆☆

    Название обещает больше, чем предлагает. Условия скромные. Но если бюджет ограничен, решает задачу проживания недорого.

  • Мария В. ★★★☆☆

    Не впечатлил. Мебель износилась, в номере пахнет сыростью. Как минус — слабый напор воды. Персонал вежлив, но это не спасает.

  • Игорь Л. ★★★☆☆

    За такую оценку (1 звезда) ожидал ещё худшего. Скучно, неудобно, но прожить несколько ночей реально. Не возвращусь сюда.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ИКРА ОТЕЛЬ

Расположение на карте

Астраханская область, Россия

Координаты: 46.36469, 48.04061

Вопросы и ответы: Икра Отель

Где расположен отель Икра Отель?
Адрес отеля: Астраханская область, Россия.
Икра Отель — сколько это звёзд?
Это отель категории 1*.
Как гости оценивают Икра Отель?
Средняя оценка — 4,1 из 5 (654 отзыва). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Как забронировать тур в Икра Отель?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Астраханская область

Все отели курорта Астраханская область →