8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

EL Hostel (эль Хостел)

★ 4.4 / 5 1181 отзывов Урал, Россия

Что известно об отеле EL Hostel (эль Хостел)

Отель в цифрах

Категория
1 звезда
Курорт
Урал
Страна
Россия
Оценка гостей
4,4 из 5
Отзывов
1181

Хостел EL HOSTEL (ЭЛЬ ХОСТЕЛ) имеет категорию 1 звезда и находится на Урале, Россия, в одном из старейших районов Екатеринбурга — на Эльмаше. Среди 1471 отеля курорта со средней категорией 2.4 звёзд и средней оценкой 4.4 эта гостиница полностью соответствует среднекурортному уровню отзывов, получая оценку 4.4 из 5 на основе 1181 отзыва. Хостел подойдет экономным путешественникам и туристам, предпочитающим размещение в исторической городской черте. Правила проживания стандартные: заезд гостей начинается после 14:00, а выезд оформляется до 12:00.

Что пишут гости 1181 всего

  • Анна Ш. ★★★☆☆

    Хостел скромный, но чистый. Персонал дружелюбный, помогали с информацией. Шум соседей, тесные условия, но для молодого туриста подойдёт.

  • Максим Р. ★★★☆☆

    Экономный вариант для путешественников. Было ночевать можно, хотя стены тонкие. Расположение удачное, до центра близко.

  • Нина Л. ★★★★☆

    За цену - неплохо! Чистые простынки, горячая вода, приветливый хозяин. Спал в общем номере, но никого не раздражало. Советую людям на бюджете.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле EL HOSTEL (ЭЛЬ ХОСТЕЛ)

Вопросы и ответы: EL Hostel (эль Хостел)

Где находится EL Hostel (эль Хостел)?
EL Hostel (эль Хостел) расположен: Урал, Россия.
EL Hostel (эль Хостел) — сколько это звёзд?
Это отель категории 1*.
Какой рейтинг у EL Hostel (эль Хостел)?
Рейтинг отеля — 4,4 из 5 на основе 1181 отзыва.
Как забронировать тур в EL Hostel (эль Хостел)?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Урал

Все отели курорта Урал →