8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Старый Городец

4.3 / 5 113 отзывов Нижегородская обл., Россия

Что известно об отеле Старый Городец

Коротко об отеле

Курорт
Нижегородская обл.
Страна
Россия
Оценка гостей
4,3 из 5
Отзывов
113

Старый Городец — отель, на курорте Нижегородская обл., в подборке туров на VFS.travel. Рейтинг по отзывам туристов — 4,3 из 5, всего 113 отзывов.

Гостевой дом СТАРЫЙ ГОРОДЕЦ расположен в России в Нижегородской области, в центре исторической части города Городец. На курорте насчитывается 360 отелей, и данный объект имеет оценку 4.3 из 5 на основе 113 оценок, что близко к средней оценке отелей курорта, составляющей 4.4. Правила размещения предусматривают заселение после 14:00:00 и выезд до 12:00:00. Этот вариант подходит туристам, которые предпочитают останавливаться в историческом центре города в формате небольшого гостевого дома.

Точную цену покажет расчёт тура на этой странице: укажите даты, город вылета и число туристов. Дополняют карточку галерея, отзывы гостей и другие отели курорта Нижегородская обл. Бронь оформляется онлайн, оплата — после подтверждения оператором.

Что пишут гости 113 всего

  • С.Ю. ★★★★★

    Красивая старинная усадьба, атмосфера романтики и истории. Идеально для выходных с близким человеком. Персонал внимателен, завтрак вкусный. Спасибо за незабываемый опыт русской провинции!

  • М.В. ★★★★☆

    История дышит в каждом углу этой усадьбы. Номера с характером, уютные. Персонал знает много интересного о регионе и щедро делится информацией. Помещения требуют лишь небольших обновлений.

  • И.С. ★★★★★

    Уникальный опыт: настоящий русский провинциализм и культура. Каждая деталь интерьера — находка. Хозяева любят свое дело. Рекомендую всем, кто устал от современности и ищет подлинности.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле СТАРЫЙ ГОРОДЕЦ

Старый Городец — что спрашивают гости

Где находится Старый Городец?
Старый Городец расположен: Нижегородская обл., Россия.
Какие отзывы об отеле Старый Городец?
Гости оставили 113 отзывов, средняя оценка — 4,3 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Как забронировать тур в Старый Городец?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Нижегородская обл.

Все отели курорта Нижегородская обл. →