8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Апартаменты НА Улице Курашова

4.5 / 5 1074 отзывов Казань, Россия

Апартаменты НА Улице Курашова — описание отеля

Размещение в России на курорте Казань предлагает АПАРТАМЕНТЫ НА УЛИЦЕ КУРАШОВА. Этот вариант представляет собой однокомнатную квартиру, которая рассчитана на вместимость до 4 гостей. Гостиницу оценило 1074 человека, поставив среднюю оценку 4.5 из 5. Всего на данном курорте насчитывается 501 отель, а средняя оценка по курорту составляет 4.4. Такой вариант размещения хорошо подойдет для небольших компаний или семей до четырех человек, желающих остановиться в апартаментах с оценкой, которая немного превосходит средние показатели по всему курорту. Официальное заселение производится после 14:00, а освободить квартиру и выехать нужно до 12:00.

Коротко об отеле

Курорт
Казань
Страна
Россия
Оценка гостей
4,5 из 5
Отзывов
1074

Отзывы об отеле Апартаменты НА Улице Курашова 1074 всего

  • Анна Б. ★★★★★

    Качественное жилье по доступной цене! Апартаменты чистые, функциональные, всё продумано. Хозяйка любезная. Лучшее предложение в Казани за эти деньги!

  • Юрий Н. ★★★★☆

    Просто и со вкусом. Практичные апартаменты для людей, которые ценят удобство над роскошью. Расположение доступное, до центра — 15 минут.

  • Галина М. ★★★★☆

    Отличное соотношение цены и качества. Апартаменты новые, чистые, хозяйка отзывчивая. Местность тихая, идеально для спокойного отдыха.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле АПАРТАМЕНТЫ НА УЛИЦЕ КУРАШОВА

Частые вопросы об отеле Апартаменты НА Улице Курашова

Где находится Апартаменты НА Улице Курашова?
Апартаменты НА Улице Курашова расположен: Казань, Россия.
Какой рейтинг у Апартаменты НА Улице Курашова?
Рейтинг отеля — 4,5 из 5 на основе 1074 отзывов.
Как забронировать тур в Апартаменты НА Улице Курашова?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Казань

Все отели курорта Казань →