8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Везендорф НА Алексеевской

★★★ 4.5 / 5 273 отзывов Москва/Подмосковье, Россия

Везендорф НА Алексеевской — описание отеля

Трехзвездочная гостиница ВЕЗЕНДОРФ НА АЛЕКСЕЕВСКОЙ находится в регионе Москва и Подмосковье, в округе СВАО, недалеко от станции метро Алексеевская. Заселение здесь проводится после 14:00:00, а выезд — до 12:00:00. На данном курорте расположено 2925 отелей, причем средняя категория по курорту составляет 2.6 звезд, так что этот объект чуть выше среднего класса звездности по региону. Средняя оценка отелей курорта равна 4.3 из 5, а данный объект получил 4.5 из 5 на основе 273 отзывов. Это подходящий выбор для поездки по столице, если важна близость к указанной станции метро и комфортные условия категории три звезды с хорошими оценками.

Главное об отеле

Категория
3 звезды
Курорт
Москва/Подмосковье
Страна
Россия
Оценка гостей
4,5 из 5
Отзывов
273

Отзывы об отеле Везендорф НА Алексеевской 273 всего

  • Виктор С. ★★★★★

    Отличный отель! Чистота на уровне, персонал профессионален и корректен. Номер удобный, всё необходимое. Завтрак хороший. Удачное место, недалеко метро. Цена адекватна качеству. Спасибо!

  • Елена Т. ★★★★☆

    Приняли поздно, никаких проблем. Номер тихий, удобная кровать. Персонал вежлив. Небольшой минус — интернет иногда нестабилен, но это не критично. В целом доволен проживанием.

  • Сергей Ф. ★★★★★

    Семьей остановились на три дня — всем понравилось! Номер просторный, уборка качественная. Питание разнообразное. Персонал помогает во всём. Хорошее соотношение цены и комфорта. Спасибо хозяевам!

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ВЕЗЕНДОРФ НА АЛЕКСЕЕВСКОЙ

Расположение на карте

Москва/Подмосковье, Россия

Координаты: 55.81424, 37.65787

Вопросы и ответы: Везендорф НА Алексеевской

Где находится Везендорф НА Алексеевской?
Везендорф НА Алексеевской расположен: Москва/Подмосковье, Россия.
Сколько звёзд у Везендорф НА Алексеевской?
Категория отеля — 3 звезды.
Какие отзывы об отеле Везендорф НА Алексеевской?
Гости оставили 273 отзыва, средняя оценка — 4,5 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Как забронировать тур в Везендорф НА Алексеевской?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Москва/Подмосковье

Все отели курорта Москва/Подмосковье →