8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Harbin Habsburg Hotel

★★★★★ 4.3 / 5 239 отзывов Харбин, Китай

Что известно об отеле Harbin Habsburg Hotel

В Китае на курорте Харбин располагается HARBIN HABSBURG HOTEL категории 5 звёзд. Туристы оценили его в 4.3 из 5 по итогам 239 отзывов, что близко к средней оценке отелей курорта, равной 4.4 при средней категории 4 звёзд. Всего на курорте туроператор предлагает 24 отеля. Цена тура начинается от 80391 рублей, что всего на 1 процент ниже средней цены по курорту, составляющей 81376 рублей. Данный вариант подойдет тем, кому важен пятизвездочный уровень сервиса в Харбине по рыночной стоимости, соответствующей средним ценам направления.

Отель в цифрах

Категория
5 звёзд
Курорт
Харбин
Страна
Китай
Оценка гостей
4,3 из 5
Отзывов
239
Тур от
80 391 ₽

Что пишут гости 239 всего

  • Артем П. ★★★★★

    HARBIN HABSBURG HOTEL – это настоящая сказка! Отель поражает своей архитектурой и интерьером. Сервис на высшем уровне, номера роскошные. Завтраки очень вкусные и разнообразные. Идеальное место, чтобы проникнуться атмосферой Харбина. Очень рекомендую!

  • Мария Г. ★★★★★

    Восхитительный отель! Чувствовала себя принцессой. Все продумано до мелочей. Персонал очень внимательный и предупредительный. Расположение удобное, рядом с основными достопримечательностями. Прекрасный выбор для отдыха в Харбине.

  • Константин Р. ★★★★☆

    Очень достойный отель. Интерьеры впечатляют, действительно необычно для Китая. Номер был комфортным и чистым. Единственный небольшой минус – иногда были очереди на завтраке. Но в целом, очень хорошее впечатление, соответствует своей звездности.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле HARBIN HABSBURG HOTEL

Harbin Habsburg Hotel — что спрашивают гости

Какой рейтинг у Harbin Habsburg Hotel?
Рейтинг отеля — 4,3 из 5 на основе 239 отзывов.
Где расположен отель Harbin Habsburg Hotel?
Адрес отеля: Харбин, Китай.
Harbin Habsburg Hotel — сколько это звёзд?
Это отель категории 5*.
От какой суммы тур в Harbin Habsburg Hotel?
Туры начинаются от 80 391 ₽; окончательная сумма зависит от выбранных дат, рейса и типа номера.
Как оставить заявку на Harbin Habsburg Hotel?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Харбин

Все отели курорта Харбин →