8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Гостевой ДОМ Горная Лаванда

4.5 / 5 1286 отзывов Сочи, Россия

Гостевой ДОМ Горная Лаванда — описание отеля

Гостевой дом ГОСТЕВОЙ ДОМ ГОРНАЯ ЛАВАНДА расположен в Сочи и демонстрирует высокий уровень среди мест размещения на курорте. Его оценка составляет 4.5 из 5 по данным 1286 оценок, что превышает средний показатель по курорту, равный 4.3 при общей базе в 3443 отеля. Путешественникам предлагаются стандартные условия пребывания: заселение проводится после 14:00:00, а выезд осуществляется до 12:00:00. Этот гостевой дом подойдет тем, кто ищет проверенное по отзывам жилье в Сочи с оценкой выше средней по курорту.

Главное об отеле

Курорт
Сочи
Страна
Россия
Оценка гостей
4,5 из 5
Отзывов
1286

Отзывы об отеле Гостевой ДОМ Горная Лаванда 1286 всего

  • Ольга А. ★★★★★

    Волшебное место! Гостевой дом просто уютный, как дома. Хозяйка приготовила вкусный завтрак. Рядом лес, птички поют. В Сочи нашли рай! Спасибо большое!

  • Станислав П. ★★★★☆

    Природа вокруг, чистый воздух, спокойствие. Номер маленький, но со вкусом обставлен. Хозяева позаботились о каждой мелочи. Отличная база для релакса.

  • Мария Е. ★★★★★

    Не ожидали такого гостеприимства! Хозяйка встретила как старых друзей. Номер чистый и светлый, вид на горы. Рекомендуем всем любителям спокойного отдыха.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ГОСТЕВОЙ ДОМ ГОРНАЯ ЛАВАНДА

Расположение на карте

Сочи, Россия

Координаты: 43.89454, 39.35769

Частые вопросы об отеле Гостевой ДОМ Горная Лаванда

В каком городе Гостевой ДОМ Горная Лаванда?
Отель находится здесь: Сочи, Россия.
Как гости оценивают Гостевой ДОМ Горная Лаванда?
Средняя оценка — 4,5 из 5 (1286 отзывов). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Как забронировать тур в Гостевой ДОМ Горная Лаванда?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Сочи

Все отели курорта Сочи →