8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Гостевые Комнаты САД 3 (sad 3)

4.0 / 5 1411 отзывов Москва/Подмосковье, Россия

Гостевые Комнаты САД 3 (sad 3) — описание отеля

Это однозвёздочный отель на курорте Москва/Подмосковье (Россия), известный под названием Гостевые Комнаты САД 3 (sad 3). Оценка гостей — 4,0 из 5; своё мнение оставили 1411 туристов.

Размещение в России на курорте Москва/Подмосковье предлагает гостиница ГОСТЕВЫЕ КОМНАТЫ САД 3 (SAD 3). Объект имеет категорию 1 звёзд при средней категории по курорту 2.6 звёзд. Среди 2925 отелей этого курорта данное место получило оценку 4 из 5 на основе 1411 оценок туристов, что немного ниже средней оценки отелей курорта, составляющей 4.3. Этот вариант подходит тем, кто ищет бюджетное размещение скромной категории с проверенными отзывами путешественников.

Отель логично смотреть тем, кто выбирает по цене и не переплачивает за категорию. Окончательное решение всё равно проще принимать по отзывам и фото — они на этой же странице.

Цену на ваши даты удобнее проверить в калькуляторе на странице — он показывает то, что операторы отдают сегодня. Ниже — отзывы гостей и другие отели курорта Москва/Подмосковье. Оставьте заявку — подберём вылет и подтвердим бронь.

Отель в цифрах

Категория
1 звезда
Курорт
Москва/Подмосковье
Страна
Россия
Оценка гостей
4,0 из 5
Отзывов
1411

Отзывы об отеле Гостевые Комнаты САД 3 (sad 3) 1411 всего

  • Павел Е. ★★★★☆

    Хороший вариант для бюджетного путешествия. Расположение удобное, рядом метро и магазины. Номер маленький, но чистый. Хозяйка внимательная, помогла с рекомендациями. За эту цену отличный выбор.

  • Людмила Г. ★★★☆☆

    Обычные гостевые комнаты. Просто и без излишеств. Номер небольшой, но прибрано. Соседи иногда шумят. Близко к метро - плюс. За цену приемлемо, но не более того.

  • Юрий М. ★★★★☆

    Практичное жильё для туристов с ограниченным бюджетом. Хозяйка гостеприимна, дом чистенький. Район спокойный, но может быть шумновато. Хорошее соотношение цены и качества для Москвы.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ГОСТЕВЫЕ КОМНАТЫ САД 3 (SAD 3)

Вопросы и ответы: Гостевые Комнаты САД 3 (sad 3)

Где расположен отель Гостевые Комнаты САД 3 (sad 3)?
Адрес отеля: Москва/Подмосковье, Россия.
Какая категория у отеля Гостевые Комнаты САД 3 (sad 3)?
Туроператор присвоил отелю 1 звезду.
Какой рейтинг у Гостевые Комнаты САД 3 (sad 3)?
Рейтинг отеля — 4,0 из 5 на основе 1411 отзывов.
Как забронировать тур в Гостевые Комнаты САД 3 (sad 3)?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Москва/Подмосковье

Все отели курорта Москва/Подмосковье →