8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Апартаменты НА Улице Большая Красная

4.3 / 5 655 отзывов Казань, Россия

Апартаменты НА Улице Большая Красная — описание отеля

Главное об отеле

Курорт
Казань
Страна
Россия
Оценка гостей
4,3 из 5
Отзывов
655

Апартаменты АПАРТАМЕНТЫ НА УЛИЦЕ БОЛЬШАЯ КРАСНАЯ находятся в Казани, где всего представлен 501 отель со средней оценкой 4.4. Данный вариант получил оценку 4.3 из 5 на основе 655 оценок, что находится на уровне средних показателей курорта. Квартира расположена в самом центре города: всего в 5 минутах ходьбы от Казанского Кремля, а из окон открывается вид на площадь Казанского Богородицкого монастыря. Такой вариант подойдет тем, кто предпочитает жить в центре города в шаговой доступности от главных достопримечательностей. Заселение гостей производится после 14 часов 00 минут, а выезд — до 12 часов 00 минут.

Отзывы об отеле Апартаменты НА Улице Большая Красная 655 всего

  • Юлия Т. ★★★★★

    Историческое сердце Казани, просто волшебно! Прогулка по улице Большая Красная утром - чистое удовольствие. Апартамент уютный, хозяйка учтивая. Спасибо!

  • Глеб Р. ★★★★☆

    Очень комфортно расположены рядом с музеями и торговыми рядами. Апартамент оснащён всем нужным, чистота идеальная. Атмосфера подлинная казанская.

  • Елена Х. ★★★★★

    Приезжали уже второй раз! Люблю эту улицу, любим этот апартамент. Чистота, уют, радушный приём. Обязательно вернёмся в третий раз!

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле АПАРТАМЕНТЫ НА УЛИЦЕ БОЛЬШАЯ КРАСНАЯ

Апартаменты НА Улице Большая Красная — что спрашивают гости

Где находится Апартаменты НА Улице Большая Красная?
Апартаменты НА Улице Большая Красная расположен: Казань, Россия.
Какой рейтинг у Апартаменты НА Улице Большая Красная?
Рейтинг отеля — 4,3 из 5 на основе 655 отзывов.
Как оставить заявку на Апартаменты НА Улице Большая Красная?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Казань

Все отели курорта Казань →