8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Cinema (синема)

4.8 / 5 125 отзывов Москва/Подмосковье, Россия

Cinema (синема) — описание отеля

Гостиница CINEMA (СИНЕМА) категории 1 звезд находится в России, на курорте Москва/Подмосковье. На основе 125 оценок туристов объект заслужил высокую оценку 4.8 из 5. На данном курорте представлено множество вариантов — 2925 отелей, где средняя категория составляет 2.6 звезд, а средняя оценка отелей курорта держится на уровне 4.3. Несмотря на низкую официальную категорию в одну звезду, которая ниже средней по курорту, этот объект превосходит большинство местных гостиниц по баллам от путешественников. Вариант подойдет тем, кто ставит на первое место высокие оценки постояльцев и не обращает внимания на минимальную звездность.

Отель в цифрах

Категория
1 звезда
Курорт
Москва/Подмосковье
Страна
Россия
Оценка гостей
4,8 из 5
Отзывов
125

Отзывы об отеле Cinema (синема) 125 всего

  • Ольга Н. ★★★★☆

    Экономный вариант для ночёвки. Хозяева приветливые, помогли с ориентацией. Центр Москвы рядом, метро пешком. Минимум удобств, но всё рабочее.

  • Дмитрий К. ★★★☆☆

    Тесновато, как в любом бюджетном месте. Шум с улицы. Но чистота на уровне, персонал вежлив. Для одной ночи подойдёт.

  • Мария З. ★★★★☆

    За такие деньги не жалуюсь. Есть всё самое необходимое, сыро не чувствуется. Спала спокойно. Рекомендую тем, кто едет в центр.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле CINEMA (СИНЕМА)

Частые вопросы об отеле Cinema (синема)

Где расположен отель Cinema (синема)?
Адрес отеля: Москва/Подмосковье, Россия.
Cinema (синема) — сколько это звёзд?
Это отель категории 1*.
Какой рейтинг у Cinema (синема)?
Рейтинг отеля — 4,8 из 5 на основе 125 отзывов.
Как оставить заявку на Cinema (синема)?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Москва/Подмосковье

Все отели курорта Москва/Подмосковье →