8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Irooms НА Переулке Мучной

4.7 / 5 550 отзывов Санкт-Петербург, Россия

Irooms НА Переулке Мучной — описание отеля

Коротко об отеле

Курорт
Санкт-Петербург
Страна
Россия
Оценка гостей
4,7 из 5
Отзывов
550

Irooms НА Переулке Мучной — отель, Санкт-Петербург, Россия. Рейтинг 4,7 из 5 на основе 550 отзывов гостей. На странице — фото, удобства, отзывы и расчёт цены тура с бронированием онлайн.

Отзывы об отеле Irooms НА Переулке Мучной 550 всего

  • Мария К. ★★★★★

    Отличное расположение в центре города! Удобно добираться до всех достопримечательностей Петербурга. Чистые номера, доброжелательный персонал. Обязательно приду сюда еще!

  • Сергей П. ★★★★☆

    Хороший вариант для короткого визита в город. Номер уютный, хотя звукоизоляция могла бы быть получше. Завтрак простой, но сытный. В целом стоит своих денег.

  • Елена В. ★★★★★

    Супер место! Персонал помогал с советами по городу, номер чистый и удобный. Советую всем, кто ищет качественное жилье в центре.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле IROOMS НА ПЕРЕУЛКЕ МУЧНОЙ

Irooms НА Переулке Мучной — что спрашивают гости

Где расположен отель Irooms НА Переулке Мучной?
Адрес отеля: Санкт-Петербург, Россия.
Какой рейтинг у Irooms НА Переулке Мучной?
Рейтинг отеля — 4,7 из 5 на основе 550 отзывов.
Как оставить заявку на Irooms НА Переулке Мучной?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Санкт-Петербург

Все отели курорта Санкт-Петербург →