8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Redpoint Krasnodar

★★★★ 4.7 / 5 1213 отзывов Краснодарский край, Россия

Redpoint Krasnodar — описание отеля

Коротко об отеле

Категория
4 звезды
Курорт
Краснодарский край
Страна
Россия
Оценка гостей
4,7 из 5
Отзывов
1213

Четырехзвездочный отель REDPOINT KRASNODAR находится в России на курорте Краснодарский край. Принять прибывающих путешественников готовы в любое время после четырнадцати часов, расчетный час при выезде наступает до двенадцати часов дня. На данном курорте в базе насчитывается 834 варианта проживания, где средняя категория отелей составляет 2.4 звезды, а средняя оценка держится на уровне 4.4. Этот объект имеет более высокий класс относительно среднего показателя по курорту, а его туристическая оценка составляет 4.7 из 5 возможных на основе 1213 отзывов. Такой вариант подойдет тем, кто ищет размещение категории четыре звезды с высоким рейтингом среди гостей региона.

Отзывы об отеле Redpoint Krasnodar 1213 всего

  • Анна Ш. ★★★★★

    Отличный отель! Современные номера, отличный сервис, вкусное питание. Атмосфера очень дружелюбная. С удовольствием ещё вернусь!

  • Николай Д. ★★★★★

    Впечатлены качеством обслуживания и комфортом. Номера красиво оформлены, персонал очень внимателен. Море совсем рядом, цена справедливая.

  • Татьяна К. ★★★★☆

    Хороший отель, рекомендую. Завтраки обильные, номера удобные, полезный персонал. Минус: иногда бывает много туристов, очереди в ресторане.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле REDPOINT KRASNODAR

Redpoint Krasnodar — что спрашивают гости

Какой рейтинг у Redpoint Krasnodar?
Рейтинг отеля — 4,7 из 5 на основе 1213 отзывов.
Где находится Redpoint Krasnodar?
Redpoint Krasnodar расположен: Краснодарский край, Россия.
Сколько звёзд у Redpoint Krasnodar?
Категория отеля — 4 звезды.
Как оставить заявку на Redpoint Krasnodar?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Краснодарский край

Все отели курорта Краснодарский край →