8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Avlu 4 Apart Hotel

4.1 / 5 1286 отзывов Мармарис, Турция

Avlu 4 Apart Hotel — описание отеля

Апартаменты AVLU 4 APART HOTEL в Мармарисе включают 26 номеров и подходят для самостоятельного, независимого отдыха. Гостиница получила оценку 4.1 из 5 на основе 1286 оценок туристов. На данном курорте всего представлено 96 отелей, а их средняя оценка составляет 4.2, поэтому данный вариант по отзывам находится близко к средним показателям курорта. Заезд в апартаменты начинается с 14:30, а в день отъезда номер требуется освободить до 11:00. Такой вариант подойдет тем, кто планирует поездку в Турцию и ищет небольшой апарт-отель для независимого проживания в Мармарисе.

Коротко об отеле

Курорт
Мармарис
Страна
Турция
Оценка гостей
4,1 из 5
Отзывов
1286

Отзывы об отеле Avlu 4 Apart Hotel 1286 всего

  • Татьяна М. ★★★★★

    Апартаменты как надо! Есть кухня, удобно готовить. Чистота, порядок, хороший интернет. Мармарис чудо-город, апартаменты - идеальная база для исследований.

  • Павел В. ★★★★☆

    Спокойное место для семьи. Просторный номер-апартамент, хорошая кухня. Персонал не назойлив, но помощь окажет. Цена справедливая для Мармариса.

  • Юлия Х. ★★★★☆

    Отличный выбор для отдыха на месяц или две недели. Всё необходимое есть. Море близко, магазины рядом. Рекомендую всем, кто ищет комфорт и независимость.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле AVLU 4 APART HOTEL

Расположение на карте

Мармарис, Турция

Координаты: 36.80198, 28.22805

Avlu 4 Apart Hotel — что спрашивают гости

Где расположен отель Avlu 4 Apart Hotel?
Адрес отеля: Мармарис, Турция.
Какой рейтинг у Avlu 4 Apart Hotel?
Рейтинг отеля — 4,1 из 5 на основе 1286 отзывов.
Как купить тур в Avlu 4 Apart Hotel?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Мармарис

Все отели курорта Мармарис →