8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Крым Енот (бывш. Крошка Енот)

★★★ 3.2 / 5 623 отзывов Крым, Россия

Крым Енот (бывш. Крошка Енот) — описание отеля

Пансионат «Крошка Енот» это уютный, современный Дом отдыха, расположенный в на юго-восточном побережье полуострова Крым, в поселке Морское, в 18-ти км от города Судак.

Комплекс состоит из трехэтажного корпуса, в котором в 2013-м году был проведен капитальный ремонт, бассейна, джакузи с подогревом и зоны для загара с шезлонгами. Всего в отеле 40 комфортабельных 2-4-хместных номеров категории «Стандарт» и «Семейный». Во всех номерах есть отдельный санузел с душевой кабиной и биде, кондиционер, сейф и телевизор, производится ежедневная уборка, раз в 3 дня меняют полотенца, а через каждые 5 дней постельное белье. Кроме того, из всех номеров есть выход на общий балкон, где установлена летняя мебель, а подача горячей и холодной воды осуществляется круглосуточно.

В стоимость путевки в Дом отдых входят 4-хразовое питание, которое организуется в столовой комплекса по системе «Шведский стол». Во дворе отеля к услугам туристов также беседка с мангалом, где можно жарить шашлыки и устраивать вечерние посиделки.

На территории отеля у отдыхающих есть возможность подключиться к беспроводному We-Fi-Интернету и действует охраняемая открытая автопарковка.

Что касается водных развлечений то у постояльцев «Крошки Енота» есть несколько возможностей: во-первых туристы, как уже было сказано, могут пользоваться бассейном; во-вторых, к их услугам оборудованный участок морского поселкового пляжа, куда отдыхающих доставляют на автобусе с кондиционером по расписанию; и, наконец, недалеко от гостиницы находится несколько горных озер, с исключительно чистой водой. Среди дополнительных услуг, доступных постояльцам отеля можно отметить организацию встречи (провод) и трансфера из Феодосии или Симферополя в гостиницу или обратно, заказ экскурсий или походов по Крыму, фотоуслуги, услуги прачечной, запись CD и DVD, а также прокат ноутбука.

Большой популярностью среди гостей комплекса пользуются экскурсии в Судак, в программу которых обязательно входит посещение Генуэзской крепости, поездка на завод шампанских вин в Новом свете, где туристы могут продегустировать редкие и эксклюзивные виды шампанского, а также поход в село Зеленогорье, с прогулкой по каньону и с возможностью совершить прыжок с тарзанки.

Отель превосходно подходит и для организации отдыха с детьми любого возраста, так как для них здесь оборудована специальный бассейн, есть детская площадка и батут, а по просьбе родителей в номере могут установить детскую кроватку.

Отель в цифрах

Категория
3 звезды
Курорт
Крым
Страна
Россия
Оценка гостей
3,2 из 5
Отзывов
623
Пляж
галечный пляж
Для детей
детская площадка, детская анимация
Питание
ресторан или кафе

Что есть в отеле

  • Детская анимация
  • Детская площадка
  • Балкон
  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Галечный пляж
  • Бассейн
  • Бассейн с подогревом
  • Ресторан или кафе
  • Футбол
  • Анимация
  • Wi-Fi
  • Гарантия мест
  • Городской
  • Семейный

Отзывы об отеле Крым Енот (бывш. Крошка Енот) 623 всего

  • Алексей Н. ★★★★★

    Прекрасный отель для семьи! Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, номера уютные и чистые. Питание разнообразное, детей накормили с удовольствием. Расположение в Крыму удачное, до моря совсем близко. Цена-качество отличное, рекомендую всем!

  • Ольга С. ★★★★☆

    Хороший выбор для отдыха на Крымском побережье. Номер комфортный, завтрак вкусный, персонал любезный. Могли бы улучшить инфраструктуру территории, но в целом стоит своих денег. Пляж рядом, это главное.

  • Николай В. ★★★☆☆

    Средний вариант, ничего плохого, но и не блеск. Номер немного устарел, но чистый. Завтрак однообразный, на обед и ужин денег не было. Персонал вежлив. В целом за эту звездность подойдет.

  • Татьяна Л. ★★★★☆

    Порекомендовали знакомые, не пожалели. Уютно, чисто, персонал отлично относится к гостям. Завтрак неплохой, фрукты свежие. Расположение в Крыму удачное для исследования региона. Обязательно вернемся.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле КРЫМ ЕНОТ (БЫВШ. КРОШКА ЕНОТ)

Расположение на карте

Крым, Россия

Координаты: 44.82320, 34.80830

Вопросы и ответы: Крым Енот (бывш. Крошка Енот)

Как гости оценивают Крым Енот (бывш. Крошка Енот)?
Средняя оценка — 3,2 из 5 (623 отзыва). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Где находится Крым Енот (бывш. Крошка Енот)?
Крым Енот (бывш. Крошка Енот) расположен: Крым, Россия.
Какая категория у отеля Крым Енот (бывш. Крошка Енот)?
Туроператор присвоил отелю 3 звезды.
Какой пляж у Крым Енот (бывш. Крошка Енот)?
Галечный пляж.
Есть ли бассейн в Крым Енот (бывш. Крошка Енот)?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн с подогревом.
Подходит ли Крым Енот (бывш. Крошка Енот) для отдыха с детьми?
Для детей в отеле есть: детская площадка, детская анимация.
Как забронировать тур в Крым Енот (бывш. Крошка Енот)?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Крым

Все отели курорта Крым →