8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Азария Судак

★★★ 4.2 / 5 381 отзывов Крым, Россия

Азария Судак — описание отеля

Коротко об отеле

Категория
3 звезды
Курорт
Крым
Страна
Россия
Оценка гостей
4,2 из 5
Отзывов
381

В России, на курорте Крым, расположена трехзвездочная гостиница АЗАРИЯ СУДАК. Среди 2661 отеля курорта со средней категорией 2.2 звезды этот объект выделяется более высоким официальным классом. Средняя оценка туристов составляет 4.2 из 5 по итогам 382 оценок, что практически соответствует средней оценке по курорту, равной 4.3. Гостиница имеет статус городской и предоставляет гарантию мест для бронирования, а в номерах установлены кондиционеры. Такой вариант подойдет путешественникам, которым важна подтвержденная бронь и базовые удобства в городской черте.

Что есть в отеле

  • Кондиционер
  • Гарантия мест
  • Городской

Отзывы об отеле Азария Судак 381 всего

  • Олег П. ★★★★★

    Потрясающие виды на море и горы! Номера чистые, просторные. Персонал приветлив и помогает. Питание вкусное - много рыбы и местных овощей. На пляже аккуратно и чисто. Рядом исторические развалины крепости. Вернёмся сюда обязательно!

  • Дарья С. ★★★★☆

    Хороший отель в красивом месте. Завтрак однообразный, хотелось бы больше разнообразия. Номер удобный, мебель старовата. Персонал вежливый, уборка ежедневно. Цена-качество приемлемо. Если ехать - лучше в низкий сезон для экономии.

  • Максим Х. ★★★★☆

    Отель хорош для семьи. Персонал внимательный, быстро помогает. Пляж недалеко, вода чистая. Питание стандартное, есть выбор. Номер маленький, но удобно устроен. В июле-августе становится многолюдно. Лучше ехать в плечо-сезон.

  • Татьяна М. ★★★★★

    Волшебное место! Отель в очень живописном месте - море и горы создают чудесный пейзаж. Номер уютный, чистота на высоте. Персонал встречает как старых знакомых. Цена справедливая. Порекомендую всем друзьям. Отпуск удался!

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле АЗАРИЯ СУДАК

Расположение на карте

Крым, Россия

Координаты: 44.85047, 34.97618

Вопросы и ответы: Азария Судак

Какие отзывы об отеле Азария Судак?
Гости оставили 381 отзыв, средняя оценка — 4,2 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Где расположен отель Азария Судак?
Адрес отеля: Крым, Россия.
Сколько звёзд у Азария Судак?
Категория отеля — 3 звезды.
Как купить тур в Азария Судак?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Крым

Все отели курорта Крым →