8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Кипарис (скиф)

★★ 4.6 / 5 577 отзывов Крым, Россия

Об отеле Кипарис (скиф)

Гостиница КИПАРИС (СКИФ) находится в России, на курорте Крым. На этой территории расположено 2661 отель со средней категорией 2.2 звезд и средней оценкой 4.3. Данный объект имеет категорию 2 звезд и более высокую оценку туристов — 4.6 из 5 по результатам 577 отзывов. Инфраструктура включает детскую площадку, балкон, кондиционер и Wi-Fi. Отель расположен на первой линии, имеет городской тип и песчаный пляж, а также гарантирует наличие мест. Такой вариант подойдет тем, кто ищет размещение на первой линии с песчаным пляжем и высокими оценками при скромной официальной категории.

Главное об отеле

Категория
2 звезды
Курорт
Крым
Страна
Россия
Оценка гостей
4,6 из 5
Отзывов
577
Пляж
песчаный пляж, первая линия
Для детей
детская площадка

Удобства и услуги

  • Детская площадка
  • Балкон
  • Кондиционер
  • Первая линия
  • Песчаный пляж
  • Wi-Fi
  • Гарантия мест
  • Городской

Отзывы гостей 577 всего

  • Полина Х. ★★★★☆

    Хороший вариант для семьи с детьми. Близко до пляжа, можно несколько раз в день в море ходить. Номер маленький, но комфортный. Апартаменты удобные, кухня есть. Персонал добрый, очень помогает туристам с советами.

  • Максим Ж. ★★★☆☆

    Обычный крымский отель. Чистенько, но старовато. Номер с видом на море - прелесть. Условия приличные за свои деньги. Питание не помним, готовили сами в апартаментах. Хозяева помогали со всем нужным, спасибо.

  • Юлия З. ★★★★★

    Влюбились в этот уголок! Море, горы, природа - красота невероятная. Отель простой, но душевный, всё по-домашнему. Рекомендуем всем друзьям. Вернёмся сюда обязательно, это было чудо!

  • Павел И. ★★★★☆

    Провели чудесный отпуск с семьёй. Отель небольшой, что кстати - не шумно, тихо. Хозяева предупредили про погоду, дали совет где лучше пляжи. Номер уютный, всё необходимое есть. Цена демократичная, вернёмся без сомненья.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле КИПАРИС (СКИФ)

Расположение на карте

Крым, Россия

Координаты: 44.96112, 33.60924

Кипарис (скиф) — что спрашивают гости

Какой рейтинг у Кипарис (скиф)?
Рейтинг отеля — 4,6 из 5 на основе 577 отзывов.
Где расположен отель Кипарис (скиф)?
Адрес отеля: Крым, Россия.
Сколько звёзд у Кипарис (скиф)?
Категория отеля — 2 звезды.
Какой пляж у Кипарис (скиф)?
Песчаный пляж, отель стоит на первой линии.
Подходит ли Кипарис (скиф) для отдыха с детьми?
Для детей в отеле есть: детская площадка.
Как оставить заявку на Кипарис (скиф)?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Крым

Все отели курорта Крым →