8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Radisson BLU Plaza

★★★★ 4.4 / 5 1322 отзывов Баку, Азербайджан

Об отеле Radisson BLU Plaza

Четырехзвездочный отель RADISSON BLU PLAZA в Азербайджане предлагает размещение в Баку, где среди 591 отеля он выделяется оценкой 4.4 из 5 на основе 1322 отзывов при средней оценке по курорту 4.3 и средней категории 3.8 звезд. В распоряжении гостей находится кухня, балкон, кондиционер, бассейн, спа, ресторан или кафе, спортзал и гарантия мест. Данный вариант подходит путешественникам, которые ценят развитую инфраструктуру, наличие спортивных и оздоровительных услуг, а также комфортные условия проживания с высоким уровнем сервиса в городской среде.

Отель в цифрах

Категория
4 звезды
Курорт
Баку
Страна
Азербайджан
Оценка гостей
4,4 из 5
Отзывов
1322
Питание
ресторан или кафе, кухня в номере

Удобства и услуги

  • Кухня
  • Балкон
  • Кондиционер
  • Бассейн
  • SPA
  • Ресторан или кафе
  • Спортзал
  • Гарантия мест

Отзывы гостей 1322 всего

  • Дмитрий П. ★★★★★

    Отличный выбор для деловой поездки. Все необходимое на месте: рабочий стол, скоростной интернет, комфортная кровать. Персонал профессионален и вежлив. В отеле есть несколько вариантов кафе и ресторанов. Хорошее расположение в деловой части города. Спасибо за сервис!

  • М. Иванова ★★★★☆

    Приезжали с семьей. Номер просторный, детей размещали на раскладной кровати. Персонал очень внимателен к семьям с детьми. Завтрак хороший и разнообразный. На территории есть всё для отдыха. Хорошее место для семейного путешествия по городу.

  • К. Смирнов ★★★★☆

    Отель на уровне четырех звезд. Номер оборудован удобной мебелью и современной сантехникой. Есть фен, косметика, полотенца в достаточном количестве. Персонал приветлив. Регулярная уборка номера. Завтрак обильный. Соотношение цены и качества хорошее.

  • Л.В. ★★★★★

    Остановились на несколько ночей. Все прошло просто чудесно. Номер чистый и уютный, просторный. Персонал исключительно вежлив, всегда помогают. Завтрак выше среднего качества. Отель имеет удачное расположение, легко добраться до достопримечательностей. Рекомендую!

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле RADISSON BLU PLAZA

Расположение на карте

Баку, Азербайджан

Координаты: 40.37165, 49.84872

Radisson BLU Plaza — что спрашивают гости

Как гости оценивают Radisson BLU Plaza?
Средняя оценка — 4,4 из 5 (1322 отзыва). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Где расположен отель Radisson BLU Plaza?
Адрес отеля: Баку, Азербайджан.
Radisson BLU Plaza — сколько это звёзд?
Это отель категории 4*.
Есть ли бассейн в Radisson BLU Plaza?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Как купить тур в Radisson BLU Plaza?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Баку

Все отели курорта Баку →