8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Basaran Business

★★★★★ 4.3 / 5 1150 отзывов Анталья, Турция

Basaran Business — описание отеля

Basaran Business — пятизвёздочный отель, в стране назначения Турция, в подборке туров на VFS.travel. Туристы оценивают отель на 4,3 из 5 — это среднее по 1150 отзывам.

2 км отделяют BASARAN BUSINESS от торгового центра MarkAntalya. Отель категории 5 звёзд работает с 2017 года, занимает здание в 8 этажей и выдержан в историческом стиле. Формат уместен и для экскурсионных, и для рабочих поездок; из напитков на территории предлагаются исключительно безалкогольные.

Вариант для тех, кто попадает в описание: тем, кто не бросает спорт и уход в отпуске. Если сомневаетесь, сравните его с другими отелями курорта — подборка ниже.

В списке удобств значатся бассейн, SPA, ресторан, спортзал, кондиционер и Wi-Fi. Это данные из выгрузки оператора — отсутствие пункта не означает, что услуги нет.

Точную цену покажет расчёт тура на этой странице: укажите даты, город вылета и число туристов. На странице есть галерея, карта, отзывы гостей и другие отели курорта Анталья. По любому вопросу о туре пишите менеджеру — ответим в рабочее время.

Отель в цифрах

Категория
5 звёзд
Курорт
Анталья
Страна
Турция
Оценка гостей
4,3 из 5
Отзывов
1150
Питание
ресторан или кафе

Что есть в отеле

  • Кондиционер
  • Бассейн
  • SPA
  • Ресторан или кафе
  • Спортзал
  • Wi-Fi
  • Гарантия мест

Отзывы об отеле Basaran Business 1150 всего

  • Иван П. ★★★★★

    Отличный отель в центре Анталии! Превосходное обслуживание, чистые и комфортные номера, разнообразный завтрак на любой вкус. Персонал очень внимателен и любезен, быстро помогают с любыми пожеланиями. Отличное расположение - все достопримечательности рядом. Полностью соответствует пятизвездочному статусу. Рекомендую всем путешественникам!

  • Мария С. ★★★★★

    Остановились в BASARAN в июне. Номер просторный с красивым интерьером, все работает безупречно. Кондиционер холодит отлично, горячая вода круглосуточно. Администрация помогла нам заказать экскурсии по городу. Замечательное обслуживание и масса внимания к деталям. Скоро вернёмся!

  • Петр Л. ★★★★☆

    Хороший отель с идеальным расположением в центре Анталии, близко к морю и всем магазинам. Завтрак хороший, но выбор мог бы быть пошире. Номер чистый и уютный. Персонал всегда вежлив и готов помочь. Для уровня пятизвёзд цена показалась мне немного высока.

  • Елена К. ★★★★★

    Замечательный отель для семей! Территория красивая и безопасная, хотя специальной анимации нет. Питание вкусное и сытное, готовят свежее каждый день. Номера комфортные, хорошие кровати. Персонал улыбчивый и услужливый. Со спокойной совестью рекомендую семейным парам!

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле BASARAN BUSINESS

Расположение на карте

Анталья, Турция

Координаты: 36.88768, 30.72502

Basaran Business — что спрашивают гости

Как гости оценивают Basaran Business?
Средняя оценка — 4,3 из 5 (1150 отзывов). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
В каком городе Basaran Business?
Отель находится здесь: Анталья, Турция.
Какая категория у отеля Basaran Business?
Туроператор присвоил отелю 5 звёзд.
Есть ли бассейн в Basaran Business?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Как купить тур в Basaran Business?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Анталья

Все отели курорта Анталья →