8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Таврида Ялта

3.4 / 5 944 отзывов Крым, Россия

Таврида Ялта — описание отеля

Коротко об отеле

Курорт
Крым
Страна
Россия
Оценка гостей
3,4 из 5
Отзывов
944

Это отель на курорте Крым, известный под названием Таврида Ялта. По 944 отзывам гостей отель держит 3,4 балла из 5.

Апартаменты ТАВРИДА ЯЛТА расположены в центре города Ялта на курорте Крым в России. Этот вариант подойдет тем, кто предпочитает размещение в центральной части города. На данном курорте у туроператора всего представлено 2661 отелей, причем средняя оценка отелей курорта составляет 4.3, а рассматриваемые апартаменты имеют оценку 3.4 из 5 на основе 944 отзывов туристов. Время заезда для гостей установлено после 14:00:00, а время выезда — до 12:00:00.

Для расчёта укажите даты и город вылета в форме подбора — система соберёт варианты от операторов. Здесь же — галерея, карта, отзывы гостей и другие отели курорта Крым. По любому вопросу о туре пишите менеджеру — ответим в рабочее время.

Отзывы об отеле Таврида Ялта 944 всего

  • Л.М. Виноградова ★★★★★

    Замечательный отель в Ялте! Вид на море, прекрасная территория с зеленью. Персонал очень внимательный и услужливый. Питание разнообразное, свежее. Цена справедлива. Приедем обязательно!

  • М.Д. Каменев ★★★★☆

    Ялта - красивый город, а отель неплохой. Номер уютный, вид на море прямо с балкона. Питание хорошее, но иногда повторяется. Пляж рядом - удобно. Персонал дружелюбный.

  • Н.В. Родионова ★★★★★

    Восхищены сервисом и атмосферой! Отель ухожен, во всём чувствуется забота персонала. Номер просторный и светлый. Еда вкусная, меню учитывает предпочтения. Закаты волшебные. Спасибо!

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ТАВРИДА ЯЛТА

Расположение на карте

Крым, Россия

Координаты: 44.49531, 34.16610

Частые вопросы об отеле Таврида Ялта

Где расположен отель Таврида Ялта?
Адрес отеля: Крым, Россия.
Какой рейтинг у Таврида Ялта?
Рейтинг отеля — 3,4 из 5 на основе 944 отзывов.
Как оставить заявку на Таврида Ялта?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Крым

Все отели курорта Крым →