8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Семейный РАЙ

4.5 / 5 936 отзывов Крым, Россия

Семейный РАЙ — описание отеля

Гостевой дом СЕМЕЙНЫЙ РАЙ расположен в России, на курорте Крым, в курортном поселке Заозерное. На данной территории насчитывается 2661 отель со средней оценкой 4.3, в то время как этот объект имеет оценку туристов 4.5 из 5 на основе 936 мнений, что делает его привлекательным выбором для поездки. Гостиница расположена всего в 15 минутах ходьбы от черноморского побережья. Такой вариант подойдет отдыхающим, предпочитающим пешую доступность до моря. Процедура заезда начинается после 14:00, а выезд из номеров производится до 12:00.

Коротко об отеле

Курорт
Крым
Страна
Россия
Оценка гостей
4,5 из 5
Отзывов
936

Отзывы об отеле Семейный РАЙ 936 всего

  • Мария П. ★★★★★

    Отличное место для семейного отдыха! Дети были в восторге от моря и песочного пляжа. Чистые номера, вкусное питание, персонал всегда готов помочь. Вернёмся сюда ещё!

  • Сергей В. ★★★★☆

    Хороший отель в тихой части курорта. Вид на горы просто завораживает. Питание разнообразное, но иногда очереди. В целом рекомендую для спокойного отпуска.

  • Елена М. ★★★★☆

    Коллектив очень доброжелательный и отзывчивый. Номер небольшой, но уютный. Расположение удобное, до пляжа минут пять ходьбы. Стоит своих денег.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле СЕМЕЙНЫЙ РАЙ

Расположение на карте

Крым, Россия

Координаты: 45.16090, 33.25980

Вопросы и ответы: Семейный РАЙ

Где расположен отель Семейный РАЙ?
Адрес отеля: Крым, Россия.
Какой рейтинг у Семейный РАЙ?
Рейтинг отеля — 4,5 из 5 на основе 936 отзывов.
Как оставить заявку на Семейный РАЙ?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Крым

Все отели курорта Крым →